Главная | | Регистрация | Вход

ЭТО DNB-LIFE.COM СУКА по всем вопросам писать на hesh@dnb-life.com
Меню

Дрочер
500

Спонсоры

Главная » 2014 » Февраль » 8 » [15.02.2014] Бар Весёлых Историй GOLDIE (UK) [METALHEADZ]
[15.02.2014] Бар Весёлых Историй GOLDIE (UK) [METALHEADZ]
18:22

[15.02.2014] Бар Весёлых Историй

Who is Panda? при содействии
The Sekta Talent Agency представляют...

[10 YEARS IN LOVE WITH DRUM&BASS]

GOLDIE (UK) [METALHEADZ]

15 Февраля 2014 года в Ижевске на танцполе клуба БВИ состоится вселенский праздник - друзья и друзья друзей соберутся, чтобы отметить десятилетие драм-энд-бейса в Ижевске! Вместе с Вами на вечеринке будут: один из основателей этого жанра - британский музыкант, диджей, продюссер и актер Клиффорд Джозеф Прайс (более известный как Goldie), а так же главные популяризаторы и пропагандисты dnb в Ижевске - старейшее и влиятельнейшее музыкальное комьюнити города Who is Panda? (так же известное как BAD4U).

За эти десять лет драм-энд-бейс в Ижевске прошел путь от сырых полузаброшенных подвальных помещений до лучших площадок города. Ломанные ритмы звучали в клубах: 9 ЯРДОВ, ЛУЧАНО =), BABYLON DISCO, LIGHT ZONE, ADRENALIN, ROXY, Ю-DANCE, КРИСТАЛЛ, АВИАТОР, БВИ, а также на различных оpen-air'ах, теплоходах и частных дачах.

При активном участии dnb community города (куда входилили формации Collector, BAD4U, VV promo, IQ promo и Who is Panda?) нас посетили: BAD COMPANY (UK), BROOKES BROTHERS (UK), JOHN B (UK), SPOR (UK), DOM & ROLAND (UK), LENZMAN (NL), RAIDEN (UK), PROLIX (UK), FUTURE PROPHECIES (NOR), DRUMSOUND (UK), ELECTROSOULSYSTEM (MSC), SUBWAVE (MSC), PAUL B (MSC), MCV (UK), ENEI (SPB), INTELLIGEN TMANNERS (SPB), COMMAND STRANGE (KZ),CUTWORKS (MSC), SUNCHASE (UA), CONTRACT KILLERS (SPB), ENGAGE (SPB), DAN (MSC), IMPLEX (SPB), N PHONIX (MSC), OZMA (SPB), TOOK (SPB), FLAME (SPB), PAPERCLIP (MSC), PROFIT (MSC), NASTYA (SPB), PLACE 2B (EKB), LOGICAL (MSC), LIZAK (SPB), BOSEG (SPB), COCAJ (MSC), DIAGRAM(SPB), ERIC TRODLY (MSC) + длинный список замечательных диджеев из Казани, Перми, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и других городов нашей необъятной Родины.

Вряд ли кучка бедных и голодных студентов, в шутливой форме извинявшихся со страниц своего фэнзина за отстутствие на предстоящей дискотеке Goldie, могла догадываться, что через десять лет их шуточная мечта сбудется. Они тогда и думать не могли о том, что им суждено будет разрезать праздничный торт и задуть свечи на одной сцене с кумиром детства.

Вместо еще одной тысячи глупых букв предлагаем полистать этот архивный артефакт - журнал Jungle выполненный в лучших традициях панковских фэнзинов "шизм” и "максимум рок-н-ролл”. Информационный листок и одновременный анонс предстоящей дискотеки в 2004 году. Именно так все и начиналось!

Dj's support:

SINTEZ
VECTOR
ШАЙНИ
MATROSOV
KITSUN
BASSTEK
GRIB
DANILA M

Условия входа:
Клуб открывается в 21:00
В день мероприятия – 400р
C картой Welcome-group – 300р
Предпродажа - 300р

Билеты в продаже в БВИ с субботы (8.02)
Info: 90 – 81 – 90
FC / DC, 18+, Не забываем паспорт=)
RRREWIND SELECTA!

Веб-сайт:
http://www.welcome-group.ru

Местоположение:
Ижевск

Начало:
15 февраля в 23:00

Просмотров: 5924 | Добавил: hesh | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ссылочки

Статика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


DNB-LIFE.COM © 2024
Дамы & господа, мальчики & девочки, добро пожаловать в единственный цирк этого доброго мира!Подходите ближе,Подходитее ближе, засвидетельствуйте кое-что, что Вы никогда не слышали прежде, никогда видели прежде... Мы качаем железо с DRUM&BASS'a!

DNB4ESSEX Topsites Jungle TOP100 : Каталог jungle, drum-n-bass, breakbeat и hip-hop сайтов. TOP.D-J.ru | DJTop - Рейтинг Ди-Джейских и Музыкальных сайтов. Яндекс цитирования