Главная | | Регистрация | Вход

ЭТО DNB-LIFE.COM СУКА по всем вопросам писать на hesh@dnb-life.com
Меню

Дрочер
500

Спонсоры

Главная » 2009 » Май » 13
29 мая /пятница/
.:::: МАЙОВКА: белые ночи ::::.
VAN NOSIKOV /Спб/ www.vannosikov.com
 
 
НАКОНЕЦ ТО ПРИЙДЁТ К НАМ ТЁПЛОЕ И ДОЛГОЖДАННОЕ ЛЕТО !!!
А вместе с ним и длинные "БЕЛЫЕ НОЧИ", которые и везет к нам спец.гость вечеринки...
 
 
VAN NOSIKOV :: TUNNEL CLUB :: ST. PETERSBURG :: ACILOT Label

11 лет назад Ван выбрал музыку главной целью в своей жизни, сменив письменный стол на ди-джейский, а спокойное течение уик-эндов на бурную ночную жизнь. За годы творчества, пробивая дорогу своим талантом и упорством, добился успеха не только в ди-джействе, но и в промоутерстве, дизайне, а так же в профессии музыканта. 2002 год ознаменовался созданием техно-лейбла ACILOT, под маркой которого Ван выпустил десятки миксов, организовал более 70-ти танцевальных мероприятий, самым громким из которых становиться фестиваль электронной музыки МЕХАНИКА. Тысячи фанатов, сотни клубных выступлений, десятки приглашений по всей России и зарубежью являются особым вкладом ди-джея Van Nosikov’а в развитие техно-культуры страны.
Сегодня Van Nosikov входит в закрытый круг резиденто ... Продолжение »»»
Просмотров: 1400 | Добавил: hesh | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (1)

Поиск

Ссылочки

Статика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


DNB-LIFE.COM © 2024
Дамы & господа, мальчики & девочки, добро пожаловать в единственный цирк этого доброго мира!Подходите ближе,Подходитее ближе, засвидетельствуйте кое-что, что Вы никогда не слышали прежде, никогда видели прежде... Мы качаем железо с DRUM&BASS'a!

DNB4ESSEX Topsites Jungle TOP100 : Каталог jungle, drum-n-bass, breakbeat и hip-hop сайтов. TOP.D-J.ru | DJTop - Рейтинг Ди-Джейских и Музыкальных сайтов. Яндекс цитирования