Главная | | Регистрация | Вход

ЭТО DNB-LIFE.COM СУКА по всем вопросам писать на hesh@dnb-life.com
Меню

Дрочер
500

Спонсоры

Главная » 2010 » Сентябрь » 3 » 25 СЕНТЯБРЯ ◄ THE WORLD OF DRUM&BASS ► ARENA MOSCOW
25 СЕНТЯБРЯ ◄ THE WORLD OF DRUM&BASS ► ARENA MOSCOW
19:53

25 СЕНТЯБРЯ THE WORLD OF DRUM&BASS    ARENA MOSCOW 


ГЛАВНОЕ DRUM&BASS СОБЫТИЕ!
САМОЕ МАСШТАБНОЕ ШОУ!
ВЕЛИКИЕ АРТИСТЫ!

Главное событие ломанных ритмов состоится в Москве в ночь с 25-26 сентября 2010 года на новой, самой большой концертно-клубной площадке столицы - "ARENA”.

В этом году фестиваль будет носить говорящее название «THE BIGGEST ONE» ! Увеличит время проведения до 12 часов и станет самым масштабным за всю историю проведения на московской сцене!

 

Одиннадцать лет назад на мировой танцевальной сцене возник новый феномен, ставший в дальнейшем легендой. "The World of Drum & Bass” - международный фестиваль, призванный собрать на одной площадке всех самых заметных Drum & Bass ди-джеев и MC. Сегодня это самый известный и успешный Drum & Bass рейв в мире!

"The World Of Drum&Bass” приняли у себя уже более 25 стран мира! Россия не стала исключением. Вот уже четвертый год подряд Москва станет эпицентром мирового drum&bass культуры. С каждым годом фестиваль становится все более популярным и масштабным. Это всегда – звезды первой величины, потрясающее воображение световое шоу и тысячи любителей данного направления.



DJ HYPE & MC DADDY EARL (UK)           

Человек, трижды занимавший титул лучшего Drum&Bass ди-джея мира. Автор и ведущий легендарного радио-шоу на Kiss Fm. Непревзойденный мастер скретча и король дабплейтов!


DJ FRESH (UK)           

ЛЛегенда Drum& Bass музыки. Человек, который сам создавал ход развития мировой сцены. Лидер проекта Bad Company. Владелец лейбла Breakbeat Kaos, подаривший миру Pendulum. Человек, который всегда является одним из самых актуальных и востребованных мировых артистов. С презентацией нового альбома!


DIRTYPHONICS (FR) 

Феномен последних лет на мировой Drum&Bass сцене. Проект не имеющий аналогов в мире! Команда профессионалов, знающих что такое драйв и бешеная энергетика! Их выступления уже покорили весь мир, и вот они впервые в Москве!

 

DJ SS (UK)           

Идеолог и основатель фестиваля "The World Of Drum&Bass". Один из старейших и самых известных мировых Drum&Bass ди-джеев. Основатель лейбла Formation Records, человек, который стоял у истоков зарождения «ломаных ритмов» - всё это dj ss.

 

TEEBEE (NO)          

Легенда и один из основателей Neurofunk течения. Владелец и идеолог великого лейбла Subtitles Music, ставшего иконой стиля для тысяч поклонников. Бессменный лидер neuro движения,  давший дорогу на сцену главным артистам мировой сцены.

 

AUDIO (UK)           

Музыкант обладающий собственным, ярким и уникальным звучанием. Сегодня - он один из лидеров Dark & Neurofunk сцен. Сегодня - он создает тенденции. Самое мощное выступление ночи!

 

NETSKY (BE)           

Открытие Drum&Bass сцены последних лет. Один из самых актуальных и ожидаемых в России Drum&Bass ди-джеев. Артист легендарного лейбла Hospital Records и он же автор самых нашумевших хитов уходящего года. Впервые в Москве!

PROFIT (RU) BES (RU) RECEPTOR (RU) ENEI (RU) OZMA (RU) GENETIC BROS (RU)

  

БИЛЕТЫ

STANDARD - ОТ 800р.
[Входной билет на мероприятие] 

DELUXE - ОТ 1500р.
[Все Standard привилегии Deluxe вход Deluxe бар Deluxe WC Deluxe балкон с диванами  и прекрасным видом на сцену]


ЛОЖИ - ОТ 4000р. ( С ЧЕЛОВЕКА )
[Все Deluxe привилегии Самая лучшая зона на втором этаже, напротив сцены. Первоклассные ложи от 4 до 10 человек Индивидуальное обслуживание каждой ложи. Бесплатные напитки и фрукты. Инфо - 8-905-735-78-93

ТОЧКИ ПРОДАЖ

КАССА "ARENA MOSCOW
ТЕЛ.: 940-67-55
[М. ДИНАМО, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ Д.31, СТР.4]

 

"THE WORLD OF DRUM&BASS” ЦЕНТР
ТЕЛ.: 580-580-0
[М. КИЕВСКАЯ, ТРЦ "ЕВРОПЕЙСКИЙ", 0 ЭТАЖ, ПАВИЛЬОН К012]


МАГАЗИН "
ACID WEAR
ТЕЛ.: 984-60-60
[М.ТУЛЬСКАЯ, ХОЛОДИЛЬНЫЙ ПЕР. Д.3, "РОЛЛ-ХОЛЛ", 83-84 ПАВИЛЬОН]


КАССА НА ЦВЕТНОМ
ТЕЛ.: 644-22-22
[М. ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР, ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР Д. 30 К. 1, ЛЕВЫЙ ВХОД]

 

ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ ONLINE:

 

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ НА CONCERT.RU (Тел. 644-22-22)

http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=11822

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ НА TS1.RU (Тел. 580-580-0)

http://www.ticketstream.cz/pls/russia/dls.dls_by_event_tr?event_id=30579&code=&language=2

 

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ 

"ARENA MOSCOW” 

Cамая большая клубно-концертная площадка столицы! Проект, не имеющий аналогов в России и сочетающий в себе комфортабельность и вместительность Deluxe зоны для vip-гостей с многотысячным танцевальным партером. Сегодня - это лучшее место для проведения массовых мероприятий в России!


[ М. ДИНАМО, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ Д. 31, СТР 4 ]

ОФИЦИАЛЬНЫЙ CD-РЕЛИЗ

THE WORLD OF DRUM&BASS: THE BIGGEST ONE [RUSSIAN EDITION]

MIXED BY DJ PROFIT

Эксклюзивный релиз, выпущенный специально к фестивалю "The World Of Drum&Bass". В микс Dj Profita’а вошли лучшие треки и ремиксы российских музыкантов за последний год, как изданные на лучших drum&bass лэйблах мира, так и не изданные, являющимися эксклюзивом! Этот релиз вы можете скачать совершенно бесплатно!  

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО: http://drum.ru/mix/

 

ИНФО

Организаторы: TC Group / Technoid Connection

Резерв лож и информация: 8-905-735-78-93

Официальный сайт: www.drum.ru

Официальная группа: http://vkontakte.ru/club17258076


Просмотров: 1853 | Добавил: hesh | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Ссылочки

Статика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


DNB-LIFE.COM © 2024
Дамы & господа, мальчики & девочки, добро пожаловать в единственный цирк этого доброго мира!Подходите ближе,Подходитее ближе, засвидетельствуйте кое-что, что Вы никогда не слышали прежде, никогда видели прежде... Мы качаем железо с DRUM&BASS'a!

DNB4ESSEX Topsites Jungle TOP100 : Каталог jungle, drum-n-bass, breakbeat и hip-hop сайтов. TOP.D-J.ru | DJTop - Рейтинг Ди-Джейских и Музыкальных сайтов. Яндекс цитирования