Главная | | Регистрация | Вход

ЭТО DNB-LIFE.COM СУКА по всем вопросам писать на hesh@dnb-life.com
Меню

Дрочер
500

Спонсоры

Главная » Архив материалов

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Празднование годовщины проекта "Who is Panda?" 
16 января, клуб Авиатор, 22:00-5:00 



Ровно год назад, январским холодным вечером в небольшом теплом и уютном клубе произошло одно очень важное событие. И имя этому событию "Who is Panda?". Для многих людей это так и остается пустой фразой, лишенной какого либо смысла. Но у тех, кто хотя бы раз побывал на одной из вечеринок с таким названием, эта фраза навсегда застряла в памяти синонимом веселья, добра, радости, дружбы и всеобщего позитива. Вот уже целый год мы собираемся по четвергам в клубе Авиатор, что бы насладиться звуками всего самого красивого и в то же время веселого, что есть в мире драмэндбэйса. 
Liquid funk, souful, athmospheric, jump up, jazz'n'bass ragga-jungle - если раньше эти стили были не особо востребованы, то теперь под знаком Панды, они собирают полный клуб. 
Мы вместе встречали весну, летали в Бразилию, путешествовали по джунглям, прыгали, прощались и снова возвращались. Ну а сейчас мы празднуем ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! А какое день рождение обходится без гостей? Поэтому мы и позвали всех, кто радовал нас своими сэтами за прошедший год:

Matross
Nepogodin
Mila 
Mixoid 
Sintez 
Vector 
Ricochet 

Darry (Нижний Новгород)
Soulscream (Нижний Новгород)

Kort (Пермь)
Non Grata(Пермь)
МС [G] (Пермь)

Pinhead (Казань)
Pogodin (Казань)


Итак ждем всех с хорошим настроением и подарками =)

Вход: с флаером или до 00:00 - бесплатно , без флаера и после 00:00 ... Продолжение »»»
Просмотров: 1748 | Добавил: hesh | Дата: 22.12.2008 | Комментарии (0)

Теперь вы можете заказать у нас почтовй ящик с адресом типа ИМЯ@dnb-life.com

для заказа ящика пишите в ICQ329943594

Просмотров: 1657 | Добавил: hesh | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)

Запущенно Онлайн вещание ,типа радио)) Пока что тестовый режим,  (время вещание не постоянное пока что примерно несколько часов в день, вечером) кто хочет вести эфир по 1-2 часа в день или как попрёт (Это легко, дам программу  и научу пользоваться, вещать будите дома с компа,на тарифах со скоростью 256кб/с  тоже всё работает:) ),пишите в ICQ329943594 Об остальном напишу поЗже!

Всем ПИССС.............(с) ТИПА ПИРАТСКА СТАНЦИЯ НАХ........

Просмотров: 1944 | Добавил: hesh | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (1)

28 НОЯБРЯ 2008

SPOTTY CONNECTION

при поддержке

DYNAMIC DIMENSION PROMOTION

ПРЕДСТАВЛЯЮТ

preparty Международного Фестиваля Darkside of Drum&Bass Музыки - WORLDWIDE DARKSIDE PERM EDITION. Этим событием город Пермь откроет эстафету шествия фестиваля по городам России и мира, т.к. до этого фестиваль проходил только в Москве. Cпециальный дизайн и динамичные выступления приглашенных гостей, перенесут вас в атмосферу андеграунда и эйфории.

HEADLINERS

COUNTERSTRIKE
(ALGORYTHM RECORDINGS,COUNTERSTRIKE RECORDS | SOUTH AFRICA)

Команда Сounterstrike сыграла важную роль в географии drum’n’bass движения, добавив Южную Африку на мировую карту ломанных ритмов. Участники этого дуэта Justin aka Animal Chin и Eaton aka 500 Mills – востребованные drum’n’bass диджеи с середины 90-х, за плечами которых сеты в Южной Африке и позже в Англии, Германии, Норвегии, Польше, Голландии, Бельгии, Австрии и Швейцарии.
Counterstrike как музыканты известны с 1998 года. ”Мы пишем музыку вместе потому, что у нас есть наш фирменный саунд. Вне зависимости от того, творим ли мы совместно, или это сольный трек, результат определенно звучит как Сounterstrike”.

На данный момент проект Counterstrike находится на пике своего творческого подъема, успешные релизы выходят один за другим, а неповторимые сеты разрывают все танцполы на своем пути!
Прямиком из Южной Африки, специально для WORLDWIDE DARKSIDE – Сounterstrike 28 ноября в клубе Garage!

www.AlgorythmRecordings.com
MySpace@Counterstrike

DENY
(DYNAMIC DIMENSION, DARKSIDE CREW, MOSCOW)

Начало карьеры Дэни приходится на 2003 год.
На данный момент он является идейным вдохновителем проектов ”Dynamic Dimension” и ”Darkside Crew”.На его счет ... Продолжение »»»

Просмотров: 1732 | Добавил: Чернодрамер | Дата: 22.11.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 15 16 17 18 »
Поиск

Ссылочки

Статика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


DNB-LIFE.COM © 2024
Дамы & господа, мальчики & девочки, добро пожаловать в единственный цирк этого доброго мира!Подходите ближе,Подходитее ближе, засвидетельствуйте кое-что, что Вы никогда не слышали прежде, никогда видели прежде... Мы качаем железо с DRUM&BASS'a!

DNB4ESSEX Topsites Jungle TOP100 : Каталог jungle, drum-n-bass, breakbeat и hip-hop сайтов. TOP.D-J.ru | DJTop - Рейтинг Ди-Джейских и Музыкальных сайтов. Яндекс цитирования